Логотип сайта TrustCompo | TrustCompo

LMV774MT/NOPB Линейные - Усилители - Инструментальные, Операционные усилители, Буферные усилители от Texas Instruments

LMV774MT/NOPB — это модель из категории Линейные - Усилители - Инструментальные, Операционные усилители, Буферные усилители от Texas Instruments, представленная на TrustCompo для покупателей, которым нужен понятный контекст по закупке и проверке до RFQ. Эта позиция находится в товарном пути Интегральные схемы (ИС) / Линейные - Усилители - Инструментальные, Операционные усилители, Буферные усилители. Известный корпус сейчас указан как TSSOP в карточке бренда Texas Instruments. IC OPAMP GP 3.5MHZ RRO 14TSSOP. TrustCompo собирает доступные данные по модели, бренду, товарной иерархии и спецификациям для LMV774MT/NOPB, чтобы покупатели быстрее переходили от проверки к запросу предложения.

RoHS
LMV774MT/NOPB Линейные - Усилители - Инструментальные, Операционные усилители, Буферные усилители от Texas Instruments | TrustCompo
Изображения приведены только для справки. Пожалуйста, свяжитесь с нами для получения последних изображений.

Проверка подлинности и прослеживаемости

Быстрый ответ по RFQ

Поддержка по документации

Проверка перед отгрузкой

Номер детали

LMV774MT/NOPB

Внутренний код

TCE000029201

Упаковка

TSSOP

Производитель

Texas Instruments

Ключевые характеристики

Серия

-

Минимальное количество

1

Описание

IC OPAMP GP 3.5MHZ RRO 14TSSOP

Основные характеристики

-

Зачем отправлять RFQ

На этапе RFQ удобно уточнить коммерческие и документальные детали, которые обычно нужны закупщикам до размещения заказа.

RoHS, REACH и lead-free документацию можно подтвердить на этапе RFQ
Traceability и Certificate of Conformance доступны по запросу
Поддержка pre-shipment inspection report для quality review

Сигналы доверия

Международно признанные сертификаты

4 сертификата

Сертификаты работают лучше всего, когда они подкреплены понятными обещаниями по прослеживаемости, обращению и инспекции.

ISO 9001

Процессы менеджмента качества для более стабильной закупки и обращения с продукцией.

AS9120B

Контроль дистрибуции авиационного уровня для прослеживаемости и надежности.

ISO 14001

Экологическая дисциплина в операционных и складских процессах.

ESD Control

Стандарты защиты от электростатического разряда для чувствительных компонентов.

Процесс заказа

Поймите, как оформить заказ и какие политики поддерживают закупку

Здесь собран быстрый путь к заказу и страницы policy, которые покупатели обычно просматривают перед подтверждением закупки компонента.

Как заказать этот товар

Простой B2B-процесс помогает инженерной и закупочной команде перейти от проверки позиции к коммерческому подтверждению.

1

Проверьте позицию и количество

Сверьте номер детали, корпус, ключевые характеристики и целевое количество, чтобы запрос цены точно отражал нужный вашей команде scope закупки.

2

Отправьте RFQ или запрос на образец

Используйте быстрый запрос цены для коммерческой оценки или запрос образца, если инженерная валидация еще идет и нужен небольшой объем для проверки.

3

Согласуйте доставку, оплату и документы

До финального подтверждения уточните сроки наличия, способ отгрузки, схему оплаты и любые документы по прослеживаемости или инспекции, которые нужны вашему процессу.

Какие policy обычно проверяют покупатели

Эти страницы объясняют правила работы по образцам, доставке, оплате и quality support до размещения заказа.

Получить образец

Запросите инженерные образцы для оценки применимости, проверки альтернатив и ускорения решения до размещения более крупного заказа.

Запросить образцы

Доставка и отгрузка

Ознакомьтесь с точкой отправки, вариантами перевозчиков, способами доставки и факторами, влияющими на срок транзита международных заказов.

Посмотреть условия доставки

Условия оплаты

Узнайте о поддерживаемых способах оплаты, типах инвойсов, валюте котировки и коммерческих границах международных B2B-заказов.

Посмотреть условия оплаты

Центр качества и прослеживаемости

Посмотрите, как входной контроль, проверка перед отгрузкой, traceability support, сертификаты и дополнительные тесты встроены в наш quality workflow.

Посмотреть quality workflow

Структурированный контент продукта

Изучайте продукт так, как его оценивают закупщики

Просматривайте обзор, подробные характеристики и связанные материалы по закупке в одном структурированном блоке без перегрузки длинными разрозненными секциями.

Обзор продукта

Обзор

The LMV774MT/NOPB is a precision, low-power operational amplifier (op-amp) manufactured by Texas Instruments. It is designed for a variety of applications, including signal conditioning, data acquisition, and active filtering. Here’s a detailed description of its key features and specifications:

General Characteristics:

  • Type: Quad Operational Amplifier
  • Package: The LMV774MT/NOPB is typically available in a 14-pin TSSOP (Thin Shrink Small Outline Package) form factor, which is compact and suitable for space-constrained applications.
  • Temperature Range: It operates over an extended temperature range, typically from -40°C to +125°C, making it suitable for automotive and industrial applications.

Electrical Specifications:

  • Supply Voltage: The op-amp can operate with a single supply voltage ranging from 2.7V to 5.5V, or dual supplies of ±1.35V to ±2.75V.
  • Input Offset Voltage: The LMV774 features a low input offset voltage, typically around 0.5 mV, which enhances its precision in applications requiring accurate signal amplification.
  • Input Bias Current: The input bias current is low, typically around 10 nA, which is beneficial for applications involving high-impedance sources.
  • Gain Bandwidth Product: The gain bandwidth product is approximately 1 MHz, allowing for adequate performance in a variety of frequency response applications.
  • Slew Rate: The op-amp has a slew rate of about 0.3 V/µs, which is suitable for many low-frequency applications but may limit performance in high-speed scenarios.

Performance Features:

  • Low Noise: The LMV774 is designed to minimize noise, making it ideal for sensitive applications such as audio processing and instrumentation.
  • Rail-to-Rail Output: The output stage is designed to provide rail-to-rail output swing, allowing the op-amp to utilize the full supply voltage range effectively.
  • Common-Mode Rejection Ratio (CMRR): The CMRR is high, typically around 100 dB, ensuring that the op-amp can reject common-mode signals effectively.
  • Power Consumption: The device is optimized for low power consumption, making it suitable for battery-operated devices and portable applications.

Applications:

The LMV774MT/NOPB is versatile and can be used in various applications, including:

  • Signal conditioning in sensor applications
  • Active filters for audio and signal processing
  • Data acquisition systems
  • Medical instrumentation
  • Automotive sensor interfaces

Additional Information:

  • RoHS Compliant: The LMV774MT/NOPB is compliant with RoHS standards, ensuring it is free from hazardous substances.
  • Pin Configuration: The pin configuration is designed for easy integration into circuit designs, with standard op-amp pinouts for inverting and non-inverting inputs, output, and power supply connections.

In summary, the LMV774MT/NOPB from Texas Instruments is a highly versatile, low-power operational amplifier that offers precision performance and a range of features suitable for various electronic applications. Its compact package, low noise, and rail-to-rail output make it an excellent choice for modern electronic designs.

Быстрый просмотр

Популярные характеристики вынесены наверх

Product Parameter

Terminal Finish

Nickel/Palladium/Gold (Ni/Pd/Au)

Product Parameter

Power Supplies

2.7/5V

Product Parameter

Voltage Gain

100dB

Product Parameter

Input Offset Current-Max (IIO)

0.0001μA

Product Parameter

Voltage - Input Offset

250μV

Product Parameter

Number of Channels

4

Terminal Finish
Nickel/Palladium/Gold (Ni/Pd/Au)
Power Supplies
2.7/5V
Voltage Gain
100dB
Input Offset Current-Max (IIO)
0.0001μA
Voltage - Input Offset
250μV
Number of Channels
4
Micropower
YES
Frequency Compensation
YES
Amplifier Type
General Purpose
Low-Bias
YES
Programmable Power
NO
Low-Offset
NO
Bias Current-Max (IIB) @25C
0.0001μA
Voltage - Supply, Single/Dual (±)
2.7V~5.5V
Current - Input Bias
0.23pA
Supply Voltage Limit-Max
5.75V
Average Bias Current-Max (IIB)
0.00025μA
Unity Gain BW-Nom
3500 kHz
Power Supply Rejection Ratio (PSRR)
82dB
Moisture Sensitivity Level (MSL)
1 (Unlimited)
RoHS Status
ROHS3 Compliant
REACH SVHC
No SVHC
JESD-609 Code
e4
HTSUS
8542.33.0001
ECCN Code
EAR99
Part Status
Active
REACH Status
REACH Unaffected
ECCN
EAR99
Lead Free
Lead Free
Packaging
Tube
Lifecycle Status
ACTIVE (Last Updated: 3 days ago)
Mounting Type
Surface Mount
Factory Lead Time
6 Weeks
Categories
Integrated Circuits (ICs)
Terminal Position
DUAL
Peak Reflow Temperature (Cel)
260
Terminal Form
GULL WING
Operating Temperature
-40°C~125°C
Supply Voltage
5V
Input Offset Voltage (Vos)
1mV
Manufacturer
Texas
Width
4.4mm
Package / Case
14-TSSOP (0.173, 4.40mm Width)
Output Type
Rail-to-Rail
Subcategory
Operational Amplifier
Sub-Categories
Linear - Amplifiers - Instrumentation, OP Amps, Buffer Amps
Nominal Supply Current
550μA
Architecture
VOLTAGE-FEEDBACK
Contact Plating
Tin
Radiation Hardening
No
Pin Count
14
Number of Pins
14
Number of Terminations
14
Mount
Surface Mount
Pbfree Code
yes
Length
5mm
Technology
BIPOLAR
Number of Functions
4
Thickness
1mm
Common Mode Rejection Ratio
80 dB
Height
1.2mm
Operating Supply Current
600μA
Base Part Number
LMV774
Manufacturer's Part No.
LMV774MT/NOPB
Output Current
18mA
Slew Rate
1.4V/μs
Output Current per Channel
75mA
Bandwidth
3.5MHz
Max Supply Current
3.8mA

Частые вопросы

FAQ по товару

Короткие ответы для покупателей, которые проверяют LMV774MT/NOPB, наличие, документацию и процесс закупки.

Что такое LMV774MT/NOPB?

LMV774MT/NOPB — это компонент категории Линейные - Усилители - Инструментальные, Операционные усилители, Буферные усилители от Texas Instruments. Эта страница товара собирает основные данные для закупки перед проверкой цены, наличия, документации или образцов.

Какой корпус и описание указаны для LMV774MT/NOPB?

Для LMV774MT/NOPB указан корпус TSSOP. Текущее описание товара: IC OPAMP GP 3.5MHZ RRO 14TSSOP. Перед утверждением закупки покупателям следует сверить корпус, footprint и электрические параметры с datasheet или условиями предложения.

Есть ли LMV774MT/NOPB в наличии?

Сейчас на странице указано 104688 шт. на складе и 21769 шт. доступно для LMV774MT/NOPB. Так как наличие электронных компонентов быстро меняется, отправьте RFQ, чтобы подтвердить актуальный склад, срок поставки и финальную цену.

Можно ли запросить цену или образец для LMV774MT/NOPB?

Да. Используйте действие быстрого запроса цены или запроса образца на этой странице, чтобы отправить количество и требования по закупке для LMV774MT/NOPB от Texas Instruments. Команда TrustCompo проверит цену, наличие и поддержку документации.

Доступен ли datasheet для LMV774MT/NOPB?

Отдельная ссылка на datasheet сейчас не указана для LMV774MT/NOPB от Texas Instruments. Свяжитесь с нами с номером детали и нужными параметрами, чтобы команда помогла подтвердить документацию на этапе предложения.

Что нужно проверить перед заказом LMV774MT/NOPB?

Перед подтверждением заказа покупателям следует проверить производителя, корпус, количество, целевую цену, требования RoHS или другие требования соответствия, а также необходимость Certificate of Conformance или прослеживаемости для LMV774MT/NOPB.

Еще материалы по закупкам

Статьи

Изучите материалы о LMV774MT/NOPB, категории Линейные - Усилители - Инструментальные, Операционные усилители, Буферные усилители и связанных решениях по закупке, чтобы команде было проще перейти от оценки к RFQ.

11 июл. 2026 г.

Широкозонные силовые полупроводники в Q3 2026: где растет SiC, где выигрывает GaN и почему кремний все еще важен

Срез по SiC, GaN и кремнию на Q3 2026: где широкозонные приборы уже выигрывают, где кремний сохраняет силу и на что инженерам и закупщикам стоит смотреть дальше.

широкозонные полупроводникиSiCGaN

8 июл. 2026 г.

Сроки поставки и ценовое давление Texas Instruments в 2026 году: что сейчас делать закупщикам аналоговых и силовых ИС

Ориентированная на закупщиков структура оценки рисков по аналоговым и силовым ИС Texas Instruments в 2026 году: что подтверждено, где наиболее вероятно ценовое давление и удлинение lead time, и какие действия sourcing-командам стоит выполнить в первую очередь.

Texas Instrumentsаналоговые ИСсиловые ИС