Логотип сайта TrustCompo | TrustCompo

LMV712TLX/NOPB Линейные - Усилители - Инструментальные, Операционные усилители, Буферные усилители от Texas Instruments

LMV712TLX/NOPB — это модель из категории Линейные - Усилители - Инструментальные, Операционные усилители, Буферные усилители от Texas Instruments, представленная на TrustCompo для покупателей, которым нужен понятный контекст по закупке и проверке до RFQ. Эта позиция находится в товарном пути Интегральные схемы (ИС) / Линейные - Усилители - Инструментальные, Операционные усилители, Буферные усилители. IC OPAMP GP 5MHZ RRO 10DSBGA. TrustCompo собирает доступные данные по модели, бренду, товарной иерархии и спецификациям для LMV712TLX/NOPB, чтобы покупатели быстрее переходили от проверки к запросу предложения.

RoHS
LMV712TLX/NOPB Линейные - Усилители - Инструментальные, Операционные усилители, Буферные усилители от Texas Instruments | TrustCompo
Изображения приведены только для справки. Пожалуйста, свяжитесь с нами для получения последних изображений.

Проверка подлинности и прослеживаемости

Быстрый ответ по RFQ

Поддержка по документации

Проверка перед отгрузкой

Номер детали

LMV712TLX/NOPB

Внутренний код

TCE000032054

Упаковка

-

Производитель

Texas Instruments

Ключевые характеристики

Серия

-

Минимальное количество

1

Описание

IC OPAMP GP 5MHZ RRO 10DSBGA

Основные характеристики

-

Зачем отправлять RFQ

На этапе RFQ удобно уточнить коммерческие и документальные детали, которые обычно нужны закупщикам до размещения заказа.

RoHS, REACH и lead-free документацию можно подтвердить на этапе RFQ
Traceability и Certificate of Conformance доступны по запросу
Поддержка pre-shipment inspection report для quality review

Сигналы доверия

Международно признанные сертификаты

4 сертификата

Сертификаты работают лучше всего, когда они подкреплены понятными обещаниями по прослеживаемости, обращению и инспекции.

ISO 9001

Процессы менеджмента качества для более стабильной закупки и обращения с продукцией.

AS9120B

Контроль дистрибуции авиационного уровня для прослеживаемости и надежности.

ISO 14001

Экологическая дисциплина в операционных и складских процессах.

ESD Control

Стандарты защиты от электростатического разряда для чувствительных компонентов.

Процесс заказа

Поймите, как оформить заказ и какие политики поддерживают закупку

Здесь собран быстрый путь к заказу и страницы policy, которые покупатели обычно просматривают перед подтверждением закупки компонента.

Как заказать этот товар

Простой B2B-процесс помогает инженерной и закупочной команде перейти от проверки позиции к коммерческому подтверждению.

1

Проверьте позицию и количество

Сверьте номер детали, корпус, ключевые характеристики и целевое количество, чтобы запрос цены точно отражал нужный вашей команде scope закупки.

2

Отправьте RFQ или запрос на образец

Используйте быстрый запрос цены для коммерческой оценки или запрос образца, если инженерная валидация еще идет и нужен небольшой объем для проверки.

3

Согласуйте доставку, оплату и документы

До финального подтверждения уточните сроки наличия, способ отгрузки, схему оплаты и любые документы по прослеживаемости или инспекции, которые нужны вашему процессу.

Какие policy обычно проверяют покупатели

Эти страницы объясняют правила работы по образцам, доставке, оплате и quality support до размещения заказа.

Получить образец

Запросите инженерные образцы для оценки применимости, проверки альтернатив и ускорения решения до размещения более крупного заказа.

Запросить образцы

Доставка и отгрузка

Ознакомьтесь с точкой отправки, вариантами перевозчиков, способами доставки и факторами, влияющими на срок транзита международных заказов.

Посмотреть условия доставки

Условия оплаты

Узнайте о поддерживаемых способах оплаты, типах инвойсов, валюте котировки и коммерческих границах международных B2B-заказов.

Посмотреть условия оплаты

Центр качества и прослеживаемости

Посмотрите, как входной контроль, проверка перед отгрузкой, traceability support, сертификаты и дополнительные тесты встроены в наш quality workflow.

Посмотреть quality workflow

Структурированный контент продукта

Изучайте продукт так, как его оценивают закупщики

Просматривайте обзор, подробные характеристики и связанные материалы по закупке в одном структурированном блоке без перегрузки длинными разрозненными секциями.

Обзор продукта

Обзор

The LMV712TLX/NOPB is a precision operational amplifier (op-amp) manufactured by Texas Instruments. It is designed for low-voltage, low-power applications, making it suitable for battery-operated devices and portable electronics. Here’s a detailed description of its key features and specifications:

General Characteristics:

  • Type: Dual Operational Amplifier
  • Package: The LMV712TLX/NOPB is available in a small, surface-mount package (SOT-23-5), which is ideal for space-constrained applications.
  • Temperature Range: It operates over an extended temperature range, typically from -40°C to +125°C, making it suitable for industrial and automotive applications.

Electrical Specifications:

  • Supply Voltage: The op-amp can operate with a supply voltage ranging from 2.7V to 5.5V, allowing for flexibility in design.
  • Input Offset Voltage: It features a low input offset voltage, typically around 0.5 mV, which enhances accuracy in signal amplification.
  • Input Common-Mode Voltage Range: The common-mode voltage range extends from the negative supply rail to approximately 1.5V below the positive supply rail, enabling it to handle a wide variety of input signals.
  • Output Swing: The output can swing close to the supply rails, providing a rail-to-rail output capability that maximizes the dynamic range of the signal.
  • Gain Bandwidth Product: The LMV712 has a gain bandwidth product of approximately 1 MHz, which is suitable for many general-purpose applications.
  • Slew Rate: The op-amp has a slew rate of about 0.3 V/µs, which is adequate for many low-frequency applications.

Performance Features:

  • Low Noise: The LMV712 is designed to minimize noise, making it ideal for sensitive applications such as audio processing and sensor signal conditioning.
  • Low Power Consumption: With a quiescent current of around 100 µA per amplifier, it is optimized for low-power applications, contributing to longer battery life in portable devices.
  • High Input Impedance: The op-amp features a high input impedance, which reduces the loading effect on the preceding stage and allows for better signal integrity.

Applications:

The LMV712TLX/NOPB is suitable for a variety of applications, including:

  • Signal conditioning
  • Data acquisition systems
  • Battery-powered devices
  • Audio amplifiers
  • Active filters
  • Medical instrumentation

Additional Features:

  • RoHS Compliant: The device is compliant with the Restriction of Hazardous Substances (RoHS) directive, making it environmentally friendly.
  • Thermal Shutdown: It includes thermal protection features to prevent damage from overheating.

In summary, the LMV712TLX/NOPB from Texas Instruments is a versatile, low-power operational amplifier that excels in precision applications, offering a combination of low noise, rail-to-rail output, and a wide supply voltage range, making it a popular choice for engineers designing modern electronic systems.

Быстрый просмотр

Популярные характеристики вынесены наверх

Product Attribute

Part Status

Active

Product Attribute

Lifecycle Status

ACTIVE (Last Updated: 4 days ago)

Product Attribute

REACH Status

REACH Unaffected

Product Attribute

ECCN

EAR99

Product Attribute

Lead Free

Lead Free

Product Attribute

Mounting Type

Surface Mount

Part Status
Active
Lifecycle Status
ACTIVE (Last Updated: 4 days ago)
REACH Status
REACH Unaffected
ECCN
EAR99
Lead Free
Lead Free
Mounting Type
Surface Mount
Factory Lead Time
6 Weeks
Packaging
Tape & Reel (TR)
Operating Temperature
-40°C~85°C
Categories
Integrated Circuits (ICs)
Peak Reflow Temperature (Cel)
260
Supply Voltage
5V
Manufacturer
Texas
Terminal Pitch
0.5mm
Output Type
Rail-to-Rail
Subcategory
Operational Amplifier
Sub-Categories
Linear - Amplifiers - Instrumentation, OP Amps, Buffer Amps
Technology
BICMOS
Terminal Form
BALL
Contact Plating
Copper, Silver, Tin
Packing Method
TR
Architecture
VOLTAGE-FEEDBACK
Width
0m
Input Offset Voltage (Vos)
7mV
Slew Rate
5V/μs
Radiation Hardening
No
Mount
Surface Mount
Pbfree Code
yes
Number of Functions
2
Output Current per Channel
50mA
Terminal Position
BOTTOM
Number of Pins
10
Number of Terminations
10
Pin Count
10
Output Current
25mA
Common Mode Rejection Ratio
50 dB
Length
0m
Thickness
360μm
Height
675μm
Package / Case
10-WFBGA, DSBGA
Base Part Number
LMV712
Manufacturer's Part No.
LMV712TLX/NOPB
Gain Bandwidth Product
5MHz
Nominal Supply Current
1.22mA
Operating Supply Current
1.17mA
Terminal Finish
Tin/Silver/Copper (Sn/Ag/Cu)
Power Supply Rejection Ratio (PSRR)
70dB
Voltage - Input Offset
400μV
Voltage Gain
130dB
Unity Gain BW-Nom
5000 kHz
Frequency Compensation
YES
Amplifier Type
General Purpose
Low-Bias
YES
Micropower
NO
Supply Voltage Limit-Max
6V
Programmable Power
NO
Low-Offset
NO
Wideband
NO
Number of Elements
2
Voltage - Supply, Single/Dual (±)
2.7V~5.5V
Bias Current-Max (IIB) @25C
0.000115μA
Average Bias Current-Max (IIB)
0.00013μA
Current - Input Bias
5.5pA
Moisture Sensitivity Level (MSL)
1 (Unlimited)
RoHS Status
ROHS3 Compliant
JESD-609 Code
e1
HTSUS
8542.33.0001
ECCN Code
EAR99

Частые вопросы

FAQ по товару

Короткие ответы для покупателей, которые проверяют LMV712TLX/NOPB, наличие, документацию и процесс закупки.

Что такое LMV712TLX/NOPB?

LMV712TLX/NOPB — это компонент категории Линейные - Усилители - Инструментальные, Операционные усилители, Буферные усилители от Texas Instruments. Эта страница товара собирает основные данные для закупки перед проверкой цены, наличия, документации или образцов.

Какой корпус и описание указаны для LMV712TLX/NOPB?

Для LMV712TLX/NOPB указан корпус -. Текущее описание товара: IC OPAMP GP 5MHZ RRO 10DSBGA. Перед утверждением закупки покупателям следует сверить корпус, footprint и электрические параметры с datasheet или условиями предложения.

Есть ли LMV712TLX/NOPB в наличии?

Сейчас на странице указано 191982 шт. на складе и 68189 шт. доступно для LMV712TLX/NOPB. Так как наличие электронных компонентов быстро меняется, отправьте RFQ, чтобы подтвердить актуальный склад, срок поставки и финальную цену.

Можно ли запросить цену или образец для LMV712TLX/NOPB?

Да. Используйте действие быстрого запроса цены или запроса образца на этой странице, чтобы отправить количество и требования по закупке для LMV712TLX/NOPB от Texas Instruments. Команда TrustCompo проверит цену, наличие и поддержку документации.

Доступен ли datasheet для LMV712TLX/NOPB?

Отдельная ссылка на datasheet сейчас не указана для LMV712TLX/NOPB от Texas Instruments. Свяжитесь с нами с номером детали и нужными параметрами, чтобы команда помогла подтвердить документацию на этапе предложения.

Что нужно проверить перед заказом LMV712TLX/NOPB?

Перед подтверждением заказа покупателям следует проверить производителя, корпус, количество, целевую цену, требования RoHS или другие требования соответствия, а также необходимость Certificate of Conformance или прослеживаемости для LMV712TLX/NOPB.

Еще материалы по закупкам

Статьи

Изучите материалы о LMV712TLX/NOPB, категории Линейные - Усилители - Инструментальные, Операционные усилители, Буферные усилители и связанных решениях по закупке, чтобы команде было проще перейти от оценки к RFQ.

11 июл. 2026 г.

Широкозонные силовые полупроводники в Q3 2026: где растет SiC, где выигрывает GaN и почему кремний все еще важен

Срез по SiC, GaN и кремнию на Q3 2026: где широкозонные приборы уже выигрывают, где кремний сохраняет силу и на что инженерам и закупщикам стоит смотреть дальше.

широкозонные полупроводникиSiCGaN

8 июл. 2026 г.

Сроки поставки и ценовое давление Texas Instruments в 2026 году: что сейчас делать закупщикам аналоговых и силовых ИС

Ориентированная на закупщиков структура оценки рисков по аналоговым и силовым ИС Texas Instruments в 2026 году: что подтверждено, где наиболее вероятно ценовое давление и удлинение lead time, и какие действия sourcing-командам стоит выполнить в первую очередь.

Texas Instrumentsаналоговые ИСсиловые ИС