Логотип сайта TrustCompo | TrustCompo

LC87F2608AUMM-AH Встроенные - Микроконтроллеры от ON Semiconductor

LC87F2608AUMM-AH — это модель из категории Встроенные - Микроконтроллеры от ON Semiconductor, представленная на TrustCompo для покупателей, которым нужен понятный контекст по закупке и проверке до RFQ. Эта позиция находится в товарном пути Интегральные схемы (ИС) / Встроенные - Микроконтроллеры. IC MCU 8BIT 8KB FLASH 10MFPSK. TrustCompo собирает доступные данные по модели, бренду, товарной иерархии и спецификациям для LC87F2608AUMM-AH, чтобы покупатели быстрее переходили от проверки к запросу предложения.

RoHS
Datasheet
LC87F2608AUMM-AH Встроенные - Микроконтроллеры от ON Semiconductor | TrustCompo
Изображения приведены только для справки. Пожалуйста, свяжитесь с нами для получения последних изображений.

Проверка подлинности и прослеживаемости

Быстрый ответ по RFQ

Поддержка по документации

Проверка перед отгрузкой

Номер детали

LC87F2608AUMM-AH

Внутренний код

TCE000118246

Упаковка

-

Производитель

ON Semiconductor

Ключевые характеристики

Серия

-

Минимальное количество

1

Описание

IC MCU 8BIT 8KB FLASH 10MFPSK

Основные характеристики

-

Техническое описание

Открыть datasheet LC87F2608AUMM-AH

Технический документ

Откройте официальный datasheet

Изучите актуальный datasheet для LC87F2608AUMM-AH от ON Semiconductor в отдельной вкладке, чтобы инженеры и закупщики могли проверить корпус, электрические характеристики и детали применения, не покидая страницу товара.

Открыть datasheet LC87F2608AUMM-AH

Зачем отправлять RFQ

На этапе RFQ удобно уточнить коммерческие и документальные детали, которые обычно нужны закупщикам до размещения заказа.

RoHS, REACH и lead-free документацию можно подтвердить на этапе RFQ
Traceability и Certificate of Conformance доступны по запросу
Поддержка pre-shipment inspection report для quality review

Сигналы доверия

Международно признанные сертификаты

4 сертификата

Сертификаты работают лучше всего, когда они подкреплены понятными обещаниями по прослеживаемости, обращению и инспекции.

ISO 9001

Процессы менеджмента качества для более стабильной закупки и обращения с продукцией.

AS9120B

Контроль дистрибуции авиационного уровня для прослеживаемости и надежности.

ISO 14001

Экологическая дисциплина в операционных и складских процессах.

ESD Control

Стандарты защиты от электростатического разряда для чувствительных компонентов.

Процесс заказа

Поймите, как оформить заказ и какие политики поддерживают закупку

Здесь собран быстрый путь к заказу и страницы policy, которые покупатели обычно просматривают перед подтверждением закупки компонента.

Как заказать этот товар

Простой B2B-процесс помогает инженерной и закупочной команде перейти от проверки позиции к коммерческому подтверждению.

1

Проверьте позицию и количество

Сверьте номер детали, корпус, ключевые характеристики и целевое количество, чтобы запрос цены точно отражал нужный вашей команде scope закупки.

2

Отправьте RFQ или запрос на образец

Используйте быстрый запрос цены для коммерческой оценки или запрос образца, если инженерная валидация еще идет и нужен небольшой объем для проверки.

3

Согласуйте доставку, оплату и документы

До финального подтверждения уточните сроки наличия, способ отгрузки, схему оплаты и любые документы по прослеживаемости или инспекции, которые нужны вашему процессу.

Какие policy обычно проверяют покупатели

Эти страницы объясняют правила работы по образцам, доставке, оплате и quality support до размещения заказа.

Получить образец

Запросите инженерные образцы для оценки применимости, проверки альтернатив и ускорения решения до размещения более крупного заказа.

Запросить образцы

Доставка и отгрузка

Ознакомьтесь с точкой отправки, вариантами перевозчиков, способами доставки и факторами, влияющими на срок транзита международных заказов.

Посмотреть условия доставки

Условия оплаты

Узнайте о поддерживаемых способах оплаты, типах инвойсов, валюте котировки и коммерческих границах международных B2B-заказов.

Посмотреть условия оплаты

Центр качества и прослеживаемости

Посмотрите, как входной контроль, проверка перед отгрузкой, traceability support, сертификаты и дополнительные тесты встроены в наш quality workflow.

Посмотреть quality workflow

Структурированный контент продукта

Изучайте продукт так, как его оценивают закупщики

Просматривайте обзор, подробные характеристики и связанные материалы по закупке в одном структурированном блоке без перегрузки длинными разрозненными секциями.

Обзор продукта

Обзор


The LC75878W is 1/8 to 1/10 duty general-purpose LCD display driver used for character and graphics display. This product operates under the control of a microcontroller and can directly drive an LCD with up to 730 segments. It can also control up to 4 general-purpose output ports.
Features● 1/8duty–1/4bias, 1/9duty–1/4bias, and 1/10duty–1/4bias drive schemes can be controlled from serial data. 1/8duty–1/4bias: up to 600 segments 1/9duty–1/4bias: up to 666 segments 1/10duty–1/4bias: up to 730 segments● Serial data input supports CCB
* format communication with the system controller.● Serial data control of the power-saving mode based backup function and all the segments forced off function.● Direct display of display data without the use of a decoder provides high generality.● Built-in display contrast adjustment circuit.● Up to 4 general-purpose output ports are included.● Independent LCD driver block power supply VLCD.●
The INH pin is provided. This pin turns off the display and forces the general-purpose output ports to the low level.● RC oscillator circuit

Быстрый просмотр

Популярные характеристики вынесены наверх

Product Attribute

Part Status

Active

Product Attribute

REACH Status

REACH Unaffected

Product Attribute

Lead Free

Lead Free

Product Attribute

Lifecycle Status

ACTIVE (Last Updated: 3 days ago)

Product Attribute

Mounting Type

Surface Mount

Product Attribute

Factory Lead Time

8 Weeks

Part Status
Active
REACH Status
REACH Unaffected
Lead Free
Lead Free
Lifecycle Status
ACTIVE (Last Updated: 3 days ago)
Mounting Type
Surface Mount
Factory Lead Time
8 Weeks
Packaging
Tape & Reel (TR)
Halogen Free
Halogen Free
Categories
Integrated Circuits (ICs)
Terminal Position
DUAL
Terminal Form
GULL WING
Technology
CMOS
Published
2013
Operating Temperature
-40°C~85°C TA
Subcategory
Microcontrollers
Sub-Categories
Embedded - Microcontrollers
Manufacturer
ON Semiconductor
Frequency
10MHz
Interface
UART, USART
Memory Type
FLASH, ROM
Operating Supply Voltage
5V
Surface Mount
YES
Radiation Hardening
No
Pbfree Code
yes
Number of Pins
10
Number of Terminations
10
Pin Count
10
ECCN
OBSOLETE
Terminal Pitch
1mm
Number of I/O
7
Package / Case
10-LSOP (0.173, 4.40mm Width)
Max Power Dissipation
237mW
Manufacturer's Part No.
LC87F2608AUMM-AH
RoHS Status
ROHS3 Compliant
Moisture Sensitivity Level (MSL)
3 (168 Hours)
HTSUS
0000.00.0000
JESD-609 Code
e6
Memory Size
8kB
Oscillator Type
Internal
RAM (bytes)
512
RAM Size
512 x 8
Core Size
8-Bit
uPs/uCs/Peripheral ICs Type
MICROCONTROLLER
Program Memory Size
8KB 8K x 8
Speed
40 MHz
Bit Size
8
Program Memory Type
FLASH
Data Bus Width
8b
Watchdog Timer
Yes
Supply Current-Max
14mA
Voltage - Supply (Vcc/Vdd)
2.7V~5.5V
Number of Timers/Counters
2
Peripherals
LVD, POR, PWM, WDT
Terminal Finish
Tin/Bismuth (Sn/Bi)
Connectivity
SIO, UART/USART
Data Converter
A/D 3x12b

Частые вопросы

FAQ по товару

Короткие ответы для покупателей, которые проверяют LC87F2608AUMM-AH, наличие, документацию и процесс закупки.

Что такое LC87F2608AUMM-AH?

LC87F2608AUMM-AH — это компонент категории Встроенные - Микроконтроллеры от ON Semiconductor. Эта страница товара собирает основные данные для закупки перед проверкой цены, наличия, документации или образцов.

Какой корпус и описание указаны для LC87F2608AUMM-AH?

Для LC87F2608AUMM-AH указан корпус -. Текущее описание товара: IC MCU 8BIT 8KB FLASH 10MFPSK. Перед утверждением закупки покупателям следует сверить корпус, footprint и электрические параметры с datasheet или условиями предложения.

Есть ли LC87F2608AUMM-AH в наличии?

Сейчас на странице указано 40953 шт. на складе и 27109 шт. доступно для LC87F2608AUMM-AH. Так как наличие электронных компонентов быстро меняется, отправьте RFQ, чтобы подтвердить актуальный склад, срок поставки и финальную цену.

Можно ли запросить цену или образец для LC87F2608AUMM-AH?

Да. Используйте действие быстрого запроса цены или запроса образца на этой странице, чтобы отправить количество и требования по закупке для LC87F2608AUMM-AH от ON Semiconductor. Команда TrustCompo проверит цену, наличие и поддержку документации.

Доступен ли datasheet для LC87F2608AUMM-AH?

Да. На этой странице есть ссылка на datasheet для LC87F2608AUMM-AH от ON Semiconductor, чтобы инженеры и закупщики могли проверить корпус, характеристики и детали применения перед покупкой.

Что нужно проверить перед заказом LC87F2608AUMM-AH?

Перед подтверждением заказа покупателям следует проверить производителя, корпус, количество, целевую цену, требования RoHS или другие требования соответствия, а также необходимость Certificate of Conformance или прослеживаемости для LC87F2608AUMM-AH.

Еще материалы по закупкам

Статьи

Изучите материалы о LC87F2608AUMM-AH, категории Встроенные - Микроконтроллеры и связанных решениях по закупке, чтобы команде было проще перейти от оценки к RFQ.

11 июл. 2026 г.

Широкозонные силовые полупроводники в Q3 2026: где растет SiC, где выигрывает GaN и почему кремний все еще важен

Срез по SiC, GaN и кремнию на Q3 2026: где широкозонные приборы уже выигрывают, где кремний сохраняет силу и на что инженерам и закупщикам стоит смотреть дальше.

широкозонные полупроводникиSiCGaN

8 июл. 2026 г.

Сроки поставки и ценовое давление Texas Instruments в 2026 году: что сейчас делать закупщикам аналоговых и силовых ИС

Ориентированная на закупщиков структура оценки рисков по аналоговым и силовым ИС Texas Instruments в 2026 году: что подтверждено, где наиболее вероятно ценовое давление и удлинение lead time, и какие действия sourcing-командам стоит выполнить в первую очередь.

Texas Instrumentsаналоговые ИСсиловые ИС